2010年07月25日
仕入れてきました。
往復 130km 走って ジグを仕入れてきました。

ガソリン 6リットル消費したとして、780円ほど経費がかかったことになります。
ガソリン 6リットル消費したとして、780円ほど経費がかかったことになります。
Posted by むしょくのプーさん at 13:20│Comments(0)
│釣り・釣具
※このブログではブログの持ち主が承認した後、コメントが反映される設定です。